BFO 18V-XAC-SMG-30-2
SKU: BFO004T Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Version
    Ø 6, standard
    Cable length L
    2 m
    Material jacket
    Silicone, on stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -40...150 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm