BFO 18V-XAC-SMG-30-2
SKU: BFO004T Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Version
    Ø 6, standard
    Reference base unit
    BFB M18M-011-P-S4
    Fiber type material
    Glass
    Cable length L
    2 m
    Material jacket
    Silicone, on stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -40...150 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm