BFO 18A-XAA-UZG-30-3
SKU: BFO002T Снято с производства. Есть замена
Рекомендуемая замена:
Цена без НДС
Запросить цену
    Version
    M5, standard
    Reference base unit
    BFB M18M-011-P-S4
    Fiber type material
    Glass
    Cable length L
    3 m
    Material jacket
    PUR
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -20...85 °C
    Material
    Brass Blackened
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm