BES R04KC-NSF15B-EP02
SKU: BES054E Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Range
    1.5 mm
    Switching output
    NPN normally open (NO)
    Switching frequency
    2500 Hz
    Connection
    Cable, 2.00 m, PUR
    Operating voltage Ub
    5...30 VDC
    Ambient temperature
    -25...70 °C