BES M30MM-PSC30F-BV02
SKU: BES00AY Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Range
    30 mm
    Switching output
    PNP normally open (NO)
    Switching frequency
    300 Hz
    Connection
    Cable, 2.00 m, PVC
    Ambient temperature
    -25...70 °C