BCC E818-E818-90-377-PS88N9-050-C128
SKU: BCC0PE3 Снято с производства. Есть замена
Рекомендуемая замена:
Цена без НДС
Запросить цену
    Connection 1
    8-pin
    Connection 2
    8-pin
    Cable
    PUR Shielded Green, 0.3 m
    Cable temperature, fixed routing
    -40...80 °C
    Cable temperature, flexible routing
    -30...70 °C
    Operating voltage Ub
    60 VDC / 50 VAC
    Rated current (40 °C)
    0.5 A