MQ10-60APS-KU0
SKU: 7900278 Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    Magnetic sensors | MQB | MQ10-60APS-KU0 | Sensing range Sn: 60 mm | Cuboid shape (W x H x D): 10.3 mm x 28 mm x 16 mm | Switching output: PNP | Connection type: Cable, 3-wire, 2 m | Housing material: Plastic | Output function: NO