LM100JC1MS
SKU: FHW0075 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Ambient temperature
    -10...50 °C
    Focal length
    100 mm
    Aperture
    2.8
    Minimum object distance (MOD)
    2000 mm