IQ10-06NPS-KT1
SKU: 7900209 Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    Inductive proximity sensors | IQ Standard | IQ10-06NPS-KT1 | Sensing range Sn: 6 mm | Installation type: Non-flush | Cuboid shape (W x H x D): 10 mm x 16 mm x 28 mm | Electrical wiring: DC 3-wire | Switching output: PNP | Output function: NO | Connection type: Connector M8, 3-pin