EOL — MIRO 6.2 110V-1U-FK OUTPUT RELAY
Murrelektronik
SKU: 526041
Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
Запросить цену
Описание
Характеристики
IN: 110 VDC - OUT: 250 VAC/DC / 6 A |