BTL KKJJ00-0500-C05AE5C0-000S32
SKU: BTL49TF Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Interface
    Analog, current 4…20 mA Analog, current 20…4 mA
    Measuring length
    500 mm
    Ambient temperature
    -40...85 °C