BTL KKJJ00-0450-C05AE5C0-000S32
SKU: BTL4E5W Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Interface
    Analog, current 4…20 mA Analog, current 20…4 mA
    Measuring length
    450 mm
    Ambient temperature
    -40...85 °C