BSP B010-DV004-A04A1A-S4-Z03
SKU: BSP00NW Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Measuring range
    0...10 bar
    Accuracy
    ±0.5 % FSO BFSL
    Overload pressure
    20 bar
    Burst pressure
    35 bar
    Operating voltage Ub
    14...30 VDC
    Analog output
    Analog, voltage 0…10 V
    Connection
    Connector, M12x1-Male, 4-pin
    Process connection
    G 1/4" (DIN 3852)
    Process connection material
    1.4301 stainless steel
    Gasket, material
    FKM
    Housing material
    1.4301 stainless steel
    Media temperature
    -40...125 °C
    Ambient temperature
    -25...85 °C