BMP 01-EP1PP21A-0256-00-P02
SKU: BMP0026 Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Measuring range
    256 mm
    Analog output
    Analog, voltage/Analog, current selectable 0…10 V/0…20 mA
    Connection
    2 m, PUR
    Ambient temperature
    -25...85 °C