BMP 01-EP1PP21A-0192-00-P00,5-S75
SKU: BMP0022 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Measuring range
    192 mm
    Analog output
    Analog, voltage/Analog, current selectable 0…10 V/4…20 mA
    Connection
    0.5 m, PUR
    Ambient temperature
    -25...85 °C