BMP 01-EP1PP21A-0160-00-P02
SKU: BMP0020 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Measuring range
    160 mm
    Analog output
    Analog, voltage/Analog, current selectable 0…10 V/4…20 mA
    Connection
    2 m, PUR
    Ambient temperature
    -25...85 °C