BMP 01-EP1PP21A-0160-00-P00,5-S75
SKU: BMP001Z Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Measuring range
    160 mm
    Analog output
    Analog, voltage/Analog, current selectable 0…10 V/4…20 mA
    Interface
    IO-Link 1.1
    Resolution
    ≤ 1 µm (IO-Link), 12 Bit (analog)
    Non-linearity typ.
    ±250 µm
    Connection
    0.5 m, PUR
    Housing material
    PA 12Aluminium
    Ambient temperature
    -25...85 °C