BMP 01-EP1PP21A-0064-00-P00,5-S75
SKU: BMP001P Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Measuring range
    64 mm
    Analog output
    Analog, voltage/Analog, current selectable 0…10 V/4…20 mA
    Connection
    0.5 m, PUR
    Ambient temperature
    -25...85 °C