BIC 2B1-IT1A0-G30EI22-SM4A5A
SKU: BIC0085 Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Function
    IO-Link
    Signal type
    bi-directional
    Transmission distance
    0...5 mm
    Component
    Remote
    Connection
    Connector, M12x1-Female, 5-pin
    Output voltage
    24 VDC
    Rated output current
    1.5 A
    Output current max.
    2.2 A
    Housing material
    Stainless steel, -
    Ambient temperature
    -25...85 °C