BFO 18V-XAD-SMG-30-1
SKU: BFO004Z Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Version
    Ø 6, 90° optics
    Use
    for fiber optic base units BFB
    Cable length L
    1 m
    Material jacket
    Silicone, on stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -40...150 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm