BFO 18V-XAD-MZG-30-0,5
SKU: BFO004U Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Version
    Ø 6, 90° optics
    Use
    for fiber optic base units BFB
    Reference base unit
    BFB M18M-011-P-S4
    Fiber type material
    Glass
    Cable length L
    0.5 m
    Material jacket
    Stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -20...70 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm