BFO 18V-XAC-MZG-30-0,75
SKU: BFO004N Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Version
    Ø 6, standard
    Reference base unit
    BFB M18M-011-P-S4
    Fiber type material
    Glass
    Cable length L
    0.75 m
    Material jacket
    Stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -20...250 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm