BFO 18A-XAE-MZG-30-3
SKU: BFO0036 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Version
    Ø 6, 90° optics
    Reference base unit
    BFB M18M-011-P-S4
    Fiber type material
    Glass
    Cable length L
    3 m
    Material jacket
    Stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -20...250 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm