BFO 18A-XAA-MZG-30-3
SKU: BFO002E Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Version
    M5, standard
    Cable length L
    3 m
    Material jacket
    Stainless steel
    Range
    20 mm
    Ambient temperature
    -20...250 °C
    Active surface, fibers
    Bundle Ø 3.0 mm