BES R04KC-NSC25F-EP02
SKU: BES03R8 Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Installation
    non-flush
    Range
    2.5 mm
    Switching output
    NPN normally open (NO)
    Switching frequency
    2500 Hz
    Connection
    Cable, 2.00 m, PUR
    Operating voltage Ub
    10...30 VDC
    Ambient temperature
    -25...70 °C