BES Q40KFU-PSC30F-S04G
SKU: BES021Z Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Style Housing
    40x40
    Installation
    non-flush
    Range
    30 mm
    Switching output
    PNP normally open (NO)
    Switching frequency
    50 Hz
    Housing material
    PBT
    Material sensing surface
    PBT
    Connection
    Connector, M12x1-Male, 4-pin
    Operating voltage Ub
    10...30 VDC
    Ambient temperature
    -25...70 °C