BES Q05AC-PSC15B-EP00,3-GS04
SKU: BES04FH Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Range
    1.5 mm
    Switching output
    PNP normally open (NO)
    Switching frequency
    2000 Hz
    Connection
    Cable with connector, M12x1-Male, 4-pin, 0.30 m, PUR
    Ambient temperature
    -25...70 °C