BES M30MM-POC30F-S04K
SKU: BES00AU Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Range
    30 mm
    Switching output
    PNP normally closed (NC)
    Switching frequency
    300 Hz
    Connection
    Connector, M12x1-Male, 4-pin
    Ambient temperature
    -25...70 °C