BES M30ML-PSC15F-S04G-002
SKU: BES03AL Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Range
    15 mm
    Switching output
    PNP normally open (NO)
    Switching frequency
    75 Hz
    Connection
    Connector, M12x1-Male, 4-pin
    Ambient temperature
    -25...70 °C