BES M30MI-PSC10B-S04K
SKU: BES00A4 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Range
    10 mm
    Switching frequency
    400 Hz
    Housing material
    Brass, nickel-plated
    Connection
    Connector, M12x1-Male, 4-pin
    Operating voltage Ub
    12...30 VDC
    Ambient temperature
    -25...70 °C