BES M30MI-PSC10B-BV03
SKU: BES00A1 Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Range
    10 mm
    Switching frequency
    400 Hz
    Housing material
    Brass, nickel-plated
    Connection
    Cable, 3.00 m, PVC
    Operating voltage Ub
    12...30 VDC
    Ambient temperature
    -25...70 °C