BES M30MI-NSC10B-BV03
SKU: BES009E Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Range
    10 mm
    Switching output
    NPN normally open (NO)
    Switching frequency
    400 Hz
    Housing material
    Brass, nickel-plated
    Connection
    Cable, 3.00 m, PVC
    Operating voltage Ub
    12...30 VDC
    Ambient temperature
    -25...70 °C