BES M30MF-USC15B-BV02
SKU: BES0091 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Range
    15 mm
    Switching output
    Non-polarized normally open (NO)
    Switching frequency
    400 Hz
    Connection
    Cable, 2.00 m, PVC
    Ambient temperature
    -25...70 °C