BES M30MD-PSC10B-BP02-003
SKU: BES00F3 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Range
    10 mm
    Switching output
    PNP normally open (NO)
    Switching frequency
    150 Hz
    Connection
    Cable, 2.00 m, PUR
    Ambient temperature
    -25...70 °C