BES M18ME-PSC12E-S04G-W31
SKU: BES060W Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Installation
    non-flush
    Range
    12 mm
    Switching output
    PNP normally open (NO)
    Switching frequency
    100 Hz
    Housing material
    Brass, PTFE coated
    Material sensing surface
    PBT
    Connection
    Connector, M12x1-Male, 3-pin
    Ambient temperature
    -40...85 °C