BCC S394-S394-30-304-VX04T4-004
SKU: BCC0HK7 Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    Cable
    PVC black, 0.4 m
    Cable temperature, fixed routing
    -25...105 °C
    Operating voltage Ub
    60 VDC / 60 VAC
    Rated current (40 °C)
    3.0 A