BCC M61L-0000-10-022-PX0LP6-120
SKU: BCC0E78 Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    BCC0E78 (BCC M61L-0000-10-022-PX0LP6-120) - Single-ended cordsets - Connection: M23x1-Female, straight, 19-pin, Cable: PUR black, 12 m, Number of conductors: 19, Conductor cross-section: 0.34 mm² + 1.0 mm², Operating voltage Ub: 125 VDC / 125 VAC, IP rating: IP67, Approval/Conformity: CE, EAC, WEEE
    Cable
    PUR black, 12 m
    Conductor cross-section
    0.34 mm² + 1.0 mm²
    Operating voltage Ub
    125 VDC / 125 VAC