BCC M415-0000-2A-030-VS85N6-060
SKU: BCC0FP9 Снято с производства. Есть замена
Рекомендуемая замена:
Цена без НДС
Запросить цену
    BCC0FP9 (BCC M415-0000-2A-030-VS85N6-060) - Single-ended cordsets - Connection: M12x1-Male, straight, 5-pin, A-coded, Interface: DeviceNet, Cable: PVC Shielded gray, 6 m, Number of conductors: 4, Conductor cross-section: 22 AWG, Operating voltage Ub: 60 VDC / 60 VAC, Rated current (40 °C): 4.0 A, IP rating: IP67, IP68, IP69K, Approval/Conformity: CE, cULus, WEEE
    Connection
    M12x1-Male, straight, 5-pin, A-coded
    Interface
    DeviceNet
    Cable
    PVC Shielded gray, 6 m
    Number of conductors
    4
    Conductor cross-section
    22 AWG
    Operating voltage Ub
    60 VDC / 60 VAC
    Rated current (40 °C)
    4.0 A