BCC A418-0000-C0-087-VX48W8-050
SKU: BCC0A45 Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    BCC0A45 (BCC A418-0000-C0-087-VX48W8-050) - Single-ended cordsets - Connection: 1"-Male, straight, 8-pin, Cable: PVC Yellow, 5.00 m, Number of conductors: 8, Conductor cross-section: 18 AWG, Cable temperature, fixed routing: -40...105 °C, Operating voltage Ub: 300 VDC / 300 VAC, Rated current (40 °C): 5.0 A, IP rating: IP67, Approval/Conformity: cULus, EAC, WEEE
    Connection
    1"-Male, straight, 8-pin
    Number of conductors
    8
    Conductor cross-section
    18 AWG
    Cable temperature, fixed routing
    -40...105 °C
    Operating voltage Ub
    300 VDC / 300 VAC
    Rated current (40 °C)
    5.0 A