BCC A354-0000-20-RN010-050
SKU: BCC0AJ5 Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    BCC0AJ5 (BCC A354-0000-20-RN010-050) - Receptacles - Connection: 7/8"-Male, straight, 4-pin, Number of conductors: 4, Conductor cross-section: 16 AWG, Lead length L: 5.00 m, Operating voltage Ub: 600 VDC / 600 VAC, Rated current (40 °C): 10.0 A, IP rating: IP67, Approval/Conformity: cULus, EAC, WEEE
    Connection
    7/8"-Male, straight, 4-pin
    Conductor cross-section
    16 AWG
    Lead length L
    5.00 m
    Operating voltage Ub
    600 VDC / 600 VAC
    Rated current (40 °C)
    10.0 A