BCC A354-0000-10-RN010-020
SKU: BCC0720 Доступно к заказу
Цена без НДС
Запросить цену
    Connection
    7/8"-Female, straight, 4-pin
    Conductor cross-section
    16 AWG
    Lead length L
    2.00 m
    Operating voltage Ub
    600 VDC / 600 VAC
    Rated current (40 °C)
    10.0 A