BCC A325-0000-20-030-PS85N4-090
SKU: BCC08P9 Снято с производства. Есть замена
Рекомендуемая замена:
Цена без НДС
Запросить цену
    BCC08P9 (BCC A325-0000-20-030-PS85N4-090) - Single-ended cordsets - Connection: 7/8"-Male, angled, 5-pin, Interface: DeviceNet, Cable: PUR Shielded gray, 9 m, drag chain compatible, Number of conductors: 4, Conductor cross-section: 15 AWG/18 AWG, Operating voltage Ub: 300 VDC / 300 VAC, Rated current (40 °C): 9.0 A, Approval/Conformity: -, cULus, EAC
    Connection
    7/8"-Male, angled, 5-pin
    Interface
    DeviceNet
    Cable
    PUR Shielded gray, 9 m, drag chain compatible
    Number of conductors
    4
    Conductor cross-section
    15 AWG/18 AWG
    Operating voltage Ub
    300 VDC / 300 VAC
    Rated current (40 °C)
    9.0 A