BCC A324-0000-20-003-EX44W6-100
SKU: BCC0A9F Снято с производства
Цена без НДС
Запросить цену
    BCC0A9F (BCC A324-0000-20-003-EX44W6-100) - Single-ended cordsets - Connection: 7/8"-Male, angled, 4-pin, Cable: TPE Yellow, 10.00 m, Number of conductors: 4, Conductor cross-section: 16 AWG, Operating voltage Ub: 300 VDC / 300 VAC, Rated current (40 °C): 10.0 A, IP rating: IP67, IP68, Approval/Conformity: cULus, EAC, WEEE
    Connection
    7/8"-Male, angled, 4-pin
    Cable
    TPE Yellow, 10.00 m
    Conductor cross-section
    16 AWG
    Operating voltage Ub
    300 VDC / 300 VAC
    Rated current (40 °C)
    10.0 A