BCC A324-0000-10-003-EX44W6-050
SKU: BCC0A97 Disponible sur commande
Prix hors TVA
Demander un devis
    Cable
    TPE Yellow, 5 m
    Conductor cross-section
    16 AWG
    Operating voltage Ub
    300 VDC / 300 VAC
    Rated current (40 °C)
    10.0 A